Welcome to English CLUB!

Английский язык в школе Юниор — это комплексная программа, развивающая навыки говорения, чтения, письма и аудирования.

Ребёнок только начинает изучать английский язык?

Система «Spotlight starter» и педагоги нашей школы с удовольствием помогут ему и откроют новый волшебный мир английского языка!

Группы: 5 – 7 человек.

Занятия проходят 2 раза в неделю (8 академических часов в месяц).

Есть возможность заниматься 1 раз в неделю (по 2 академических часа подряд — “Intensive class”)

Продолжительность 1 занятия = 50 минут.

Группы формируются соответственно уровню знаний ребёнка: beginner, elementary, pre-intermediate.

Первое занятие – бесплатное!

“Самые маленькие англичане” регулярно оказываются в “английском театре” и прямо во время занятий смотрят инсценировки, а потом и сами выступают в разнообразных ролях!

Для всех учеников проходят английские тематические вечеринки:

• «Halloween party for everybody»
  • «Christmas tree»
  • «Happy Easter»

От нас – MAX живого общения и постоянная обратная связь, от вас – позитивный настрой и желание сделать английский язык своим родным!